Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 21:12

«  Ноябрь 2016  »
Главная » 2016 » Ноябрь » 21

В дошкольных учреждениях города с 14 по 18 ноября прошел Психологический Марафон.

Цель Марафона -повышение и развитие позитивного имиджа службы практической психологии.

В МБДОУ  "Детский сад №83№ г. Чебоксары  идеей  стали слова "В каждом ребенке солнышко светит! Пусть не погаснет оно в наших детях!Лучики солнца ярче зажжем! Вместе со всеми рядом идем!". Мероприятия каждого дня были объединены единой темой. В рамках Марафона в ДОУ были проведены тренинги с участниками  образовательного процесса "Друг другу тепло подари", "Мама и малыш", "По тропе родительской любви",фотовыставки "Мир улыбок", викторина "Мои любимые сказки", социальные акции "Цветок пожеланий", "Солнышко в гостях", "Сердце доброты",  конкурсы рисунков "Ладоши моего малыша", "Счастливая семья", панно "Мое настроение", стендовая консультация "Как стать близким другом своему ребенку", цитаты и высказывания о семье "Перекрестки  эпох", психогимнастика "Дюймовочка", пантомимы "Дорога в сказку",, сказки малышам "Теремок" и другие.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 405 | Добавил: administrator83 | Дата: 21.11.2016 | Комментарии (0)