Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 14:24

«  Апрель 2024  »

Образование

• Форма обучения - очная
  • Нормативный срок  обучения - с  двух месяцев до достижения возраста шести лет шести месяцев, но не позже  восьми лет
  • О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение             основного   дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

• Практика с обучающимися  не проводится.
  • Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.
  •  Образовательная деятельность при использовании сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.

Адаптированная основная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №83" г. Чебоксары

• О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации, а именно русском языке.  Право на получение основного дошкольного образования на родном языке, предоставляется в порядке, установленным законодательством об образовании:

• Практика с обучающимися не проводится.

Дополнительная образовательная программа МБДОУ "Детский сад №83" г. Чебоксары

• О языках, на которых осуществляется образование (обучение):

• Практика с обучающимися не проводится.
  • Государственная итоговая аттестация  обучающихся не проводится.

Описание Основной образовательной программы МБДОУ " Детский сад №83" г.Чебоксары

Учебный  план на 2020-2021 уч.год

Календарный учебный  график  на 2020-2021  уч. год

Аннотации к Дополнительным образовательным программам:

Социально- педагогическая  направленность

Аннотация  к дополнительной образовательной программе " Радуга детства"

Художественная направленность

Аннотация  к дополнительной образовательной программе " Тестопластика"

Аннотация к дополнительной образовательной программе " Цветные ладошки"

Физкультурно- оздоровительная направленность

Аннотация к дополнительной образовательной программе " Юные спорсмены"

Аннотации к рабочим программам   дисциплин на 2020-20201 учебный год

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми второй группы раннего возраста

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми младшей группы

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми средней группы

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми старшей группы

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми подготовительной группы

Аннотация и Рабочая программа для работы с детьми группы кратковременного пребывания

Аннотации к рабочим программам  воспитателей  на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные МБДОУ "Детский сад № "г.Чебоксары для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня  ( холодный период)

Расписание организованной образовательной деятельности в МБДОУ " Детский сад № 83" г.Чебоксары на 2020- 2021 учебный год

Расписание  платных образовательных услуг на 2020-2021 год

Сведения о численности обучающихся МБДОУ " Детский сад №83" г.Чебоксары:

• Сведения о численности обучающихся: на 16 февраля 2021 г. составляет - 214 чел.
  • Сведения о количестве детей с иностранным гражданством на 16 февраля 2021 г. составляет-  0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 16 февраля 2021 г. составляет 214 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации на 16 февраля 2021 г. составляет 0 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся за счет местного бюджета на 16 февраля 2021 г. составляет 214 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.
  • Сведения о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (по договорам об оказании платных образовательных услуг) на 16 февраля 2021 г. составляет 131 чел., в т. ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.

Образовательная деятельность по основным программмам профессионального обучения не осуществляется.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия РО № 032681

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности Серия 21П01 № 0001720