Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 14:21

«  Май 2016  »
Главная » 2016 » Май » 20

Выпускной бал в детском саду – один из самых первых праздников, знаменующих переход наших детей на новую ступень жизни. Вот и пролетело так быстро и практически незаметно беззаботное детсадовское время, и пришла пора готовиться к долгому и очень интересному периоду обучения в школе. Бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно. И вот она прощальная сказка началась..... Сказочные герои Джин, Водяной, Баба Яга и Леший, Дед Мороз проводили дошколят - выпускников подготовительной группы № 8 "Колокольчик" и старшей группы № 7 "Радуга", до школьного порога.

С грустью педагоги и весь персонал детского сада расстаётся с детьми. Но впереди у них далёкий и интересный путь. Желаем всем выпускникам хороших отметок и интересных событий в школьной жизни!!!

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 381 | Добавил: administrator83 | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)