Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 21:55

«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 9 » Городская патриотическая акция "Детям о России"
Городская патриотическая акция "Детям о России"

Россия - могучая и величественная страна. По всей ее территории простираются леса, поля, горы, равнины, протекает множество рек, которые впадают в озера и моря. Мы живем в стране Россия. Мы граждане России - россияне. Россия самая большая страна в мире! В России больше тысячи городов, много сел и деревень.

Городская патриотическая акция "Детям о России" прошла в МБДОУ "Детский сад № 83" г. Чебоксары. Цель этой акции – формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране и воспитание чувства любви к родному краю, Родине. «Детям о России» не единственное мероприятие, которую планируют организаторы – совсем скоро в городе стартует акция "Детям о Чувашии", она пройдет в канун празднования Дня республики.
Волонтеры и Почетные гость  Николаенко Татьяна Владимировна руководитель общественной палаты ЧР рассказала детям о празднике День России, о том, что 2017 году нашей стране исполнится 1155 лет, о ее истории, традициях и богатствах. Воспитанники вспомнили основные государственные символы, смоделировал флаг России.  Акция оказалось познавательной и интересной.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 315 | Добавил: administrator83 | Рейтинг: 5.0/1