Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 20:15

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 14

Сегодня, в день открытия первых игр Мундиаля, все юные участники и болельщики городского Первенства по мини-футболу, представляющие сборные детских садов, их воспитатели, родители собрались на республиканском стадионе «Труд». Перед началом финальных игр ребят поприветствовали и.о. начальника управления образования администрации г. Чебоксары Наталия Маслова, чемпионка Олимпийских игр по легкой атлетике 1992 г. Валентина Егорова и бронзовый призер Олимпийских игр 2000 г. по спортивной ходьбе Владимир Андреев.
«Знаменательно, что в день, когда начинается чемпионат мира по футболу, мы с вами проводим свой чемпионат. Я желаю всем вам здоровья, спортивных успехов и, конечно же, побед. Спасибо большое родителям, что вы всегда рядом со своими детьми, помогаете им и стараетесь участвовать во всех мероприятиях. Думаю, что сегодня на этой площадке играют будущие чемпионы республики, страны, мира», - поприветствовала участников Наталия Маслова.
Сегодня в нашей стране большой праздник, к которому присоединились и воспитанники детских садов, отметили Валентина Егорова и Владимир Андреев и пожелали юным футболистам высоких результатов, крепкого здоровья и дружить со спортом на протяжении всей жизни.
Яркое, спортивное, красочное мероприятие объединило около 900 юных футболистов из 112 городских детских садов.
Команда «Крепыши» детского сада №83 с удовольствием приняла участие в спортивном флешмобе и тренировочной игре.

Категория: Новости детского сада | Просмотров: 292 | Добавил: administrator83 | Дата: 14.06.2018 | Комментарии (0)